Новости магазина

Акция на всю продукцию Loom Bands!

Объявляем акцию на оптовый прайс всей продукции Loom Bands: резиночки для плетения, наборы , подвески - на все - 30% . Акция временно, успейте приобрести!


Перейти к товарам Loom Bands



Среди многообразия развивающих игр, способных полностью раскрыть творческий потенциал и способности ребенка, наборы Loom Bands стали настоящим открытием, с первого взгляда полюбившимся миллионам детей. Набор для плетения из разноцветных резинок - это не просто увлекательная игрушка, привлекающая своей необычностью. Loom Bands способен принести неоценимую пользу вашему ребенку, отвлечь его от телевизора и компьютерных игр, стать интересным хобби и любимым занятием.

Набор для творчества Loom Bands представляет собой комплект, состоящий из специального ткацкого станка, множества разноцветных резинок и крючка. С помощью этих несложных приспособлений юные творцы смогут создавать любые аксессуары, начиная от разнообразных украшений - браслетов, колец, подвесок, серег, до необычных поделок - игрушек, брелков и даже картин.

Набор Loom Bands станет отличным подарком для вашего ребенка. С его помощью возможно развить такие полезные качества, как усидчивость, терпение, мелкую моторику рук, и, конечно же, креативноемышление и чувство вкуса. Игра стала настолько популярной, что в интернете образуются целые сообщества любителей этого интересного хэнд-мэйда. Здесь создатели ярких поделок обмениваются секретами мастерства и готовыми вещицами, дают советы по изготовлению уникальных украшений, предлагают обучающее видео по плетению из резинок.

Создавая оригинальные поделки, ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящей творческой личностью, с индивидуальным вкусом и незаурядным талантом. Для взрослых наборы Loom Bandsпредоставляют уникальный шанс весело и увлекательно провести время со своими детьми, что очень важно для формирования доверительных отношений.

Плетением из резинок с одинаковым интересом занимаются как терпеливые девочки, так и непоседливые мальчишки, для которых Loom Bands является отличным способом проявить свою оригинальную фантазию и лидерские качества. Ведь с помощью этого набора можно устраивать настоящие состязания на скорость плетения. При этом у детей появляется отличная возможность для социальной адаптации.

Если вы захотите купить оптом наборы Loom Bands, вы сделаете прекрасный выбор. Эта игрушка никогда не потеряет своей актуальности. К тому же дети, которые постепенно входят во вкус плетения резинок, не смогут остановиться на одном наборе. Для более сложных вариантов плетения им обязательно потребуются дополнительные приспособления, и еще большее количество разноцветных резинок. Поэтому наборы Loom Bands всегда будут востребованы и популярны, и никогда не залежатся на полках магазина.

Нет комментариев

Добавить комментарий