Новости магазина

Инфинити куб оптом (Infinity Cube) - новинка в антистресс игрушках!

Игрушка Infinity Cube - интересная развивающая головоломка, современная интерпретация всем известного кубика Рубика. В отличие от последнего, инфинити куб обладает значительно большими возможностями для развития логики, памяти и пространственного мышления. Основное отличие - в механизме, технологии самой игры, осуществляемой при помощи Infinity Cube.



Особенности конструкции игрушки


Изготавливается из современного высококачественного безопасного пластика. Включает сочлененные между собой при помощи специальных крепежных деталей восемь маленьких кубиков. Крепежи позволяют осуществлять вращение элементов в любую сторону, таким образом решая логическую геометрическую задачу, собирая заданный проект. Как правило, элементы выполняются в двухцветной гамме, что усложняет задачу собирающего бесконечный кубик, актуализируя творческую фантазию, смекалку игрока.



инфинити куб оптом


Для кого рекомендован инфинити куб


Согласно советам разработчиков, развивающая игрушка рассчитана на детско-подростковую возрастную категорию в диапазоне 7-12 лет (начальная и средняя школа). Но, учитывая большую популярность игры, а также компактные размеры самого куба, она стала широко применяться и взрослой аудиторий как антистресс игрушка или активный тренажер интеллекта, логики и памяти. Куб легко взять с собой на работу, в машину, на отдых и заполнить с ее помощью паузы утомительного ожидания или разнообразить свой досуг, не давая себе заскучать. Интересный актуальный подарок - нетривиальный и не обязывающий того, кому он предназначен.


Заказать данный товар и ознакомиться с ценами вы можете на странице товара

Нет комментариев

Добавить комментарий